Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Im Kunstkabinett, signiert, datiert E. v. Kolischer 1916, Öl auf Karton, Bildausschnitt 33,5 x 24 cm, Rückseite mit Ausstellungsvignette, bronzefarbiger, massegezierter Holzrahmen
15.01.2018 - 15:00
EUR 750,-
- Startpreis:
EUR 320,-
Datum: | 15.01.2018 - 15:00 |
Besichtigung: | 02.01. - 12.01.2018 |